首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城360平180万元
中国铁建国际城
莱州市
218-76-219-MTgbbb9bbb9w
万元
5,000元/㎡
6室3厅4卫 |
220-78-231-MzYwLbbbb9jDjjqEbb9=
中国铁建国际城240平220万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
219-73-220-MbbjIbb9wbb9
万元
9,167元/㎡
2卫 |
221-73-217-Mbbb9bjQwLjbb9DjjqE=
| 南北 | 2010年
中国铁建国际城208平130万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
216-74-224-Mbbbb9TMwbb9
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-Mjbb9Abb4LjDbb9jjqE=
| 南北 | 2016年
中国铁建国际城176平170万元
中国铁建国际城
莱州市
216-73-222-Mbbbb9Tbb9cw
万元
9,659元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-229-MTc2Ljbb9bbDjjbb9qE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共6层
中国铁建国际城170平132万元
中国铁建国际城
莱州市
219-73-223-MbbTMybbbb99
万元
7,765元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-216-Mbb9TcwLjDbb9jjbbqE=
| 南向 | 2016年 | 5层/共6层
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
217-76-220-MTbbbbb9b9Y1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTY1LjDjjqbb9Ebbb9b=
| 南向 | 2016年 | 4层/共6层
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
218-78-223-MTEbb9bbbb91
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-231-MTbbbb9UwLjDjjqEbb9=
| 南向 | 2014年 | 12层/共18层
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
217-76-217-OTbb9bbbb9MuOA==
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTUbb9wbbb9bLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 15层/共17层
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
219-77-221-MTQ5bbbb9bb9
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-Mbbbb9TQ4LjDbb9jjqE=
| 南向 | 2014年 | 4层/共5层
中国铁建国际城145平108万元
中国铁建国际城
莱州市
217-79-218-MTbbb9b9A4bb
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-Mbb9Tbb9Q1LjbbDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
217-83-222-MTbb9E2bb9Ljg4bb
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTQwLjDbb9jjbb9bbqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共6层
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
218-75-217-MTbb9Ibbbb94
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTQwLjbbb9b9bbDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 4层/共6层
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
217-78-222-OTbb9kbbb9b=
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MTbb9MzLbb9jjjjqE=bb
| 南向 | 2014年 | 8层/共16层
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
222-81-225-OTMuOA=bbbbb9b9=
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-228-MTMwLbbjbb9Djbb9jqE=
| 南向 | 2015年 | 8层/共16层
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
218-77-222-ODcbbbbbb99=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTI4Ljbb9Djjqbbbb9E=
| 南向 | 2015年 | 8层/共16层
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
222-83-219-Nzgubb9OA=bb9=bb
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-216-Mbb9TI1bb9LjbbDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 15层/共16层
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
221-74-221-Njbbgubb9OAbb9==
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
225-81-216-Mbb9TI1LjDjjbbqbb9E=
| 东向 | 2015年 | 4层/共9层
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
216-79-223-Nbb9jg=bbb9b
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-228-MTIzLbbjDjjqEbb9bb9=
| 南向 | 2015年 | 4层/共9层
中国铁建国际城105平48.8万元
中国铁建国际城
莱州市
223-74-223-NDbbguOAbb9==bb9
万元
4,648元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-230-MTA1LjDjjbbbb9qbb9E=
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
中国铁建国际城92平55.8万元
中国铁建国际城
莱州市
219-74-222-NTbbUubbb9b9OA==
万元
6,065元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-OTIbbb9b9uMOOOoQ==bb
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
1
2
下一页