首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中国铁建国际城30平16.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-74-228-Maadd9TYuOA==ad9
万元
5,600元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-230-Madad9zAuMOOOoQad9==
| 北向 | 3层/共6层
中国铁建国际城92平55.8万元
中国铁建国际城
莱州市
219-77-216-Nad9TUuaadd9OA==
万元
6,065元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-216-Oad9TIuMOOOoQad==ad9
| 南向 | 13层/共18层
中国铁建国际城105平48.8万元
中国铁建国际城
莱州市
219-80-228-NDguad9OadA==ad9
万元
4,648元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-225-MTA1Ljad9Dad9jjadqE=
| 南向 | 13层/共18层
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
217-76-220-Njadaad9d9g=
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-222-MTIzLjDad9ad9jjqadE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
221-79-222-NzguOAaad9add9==
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-229-MTI1LadjDjad9jad9qE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
220-77-227-NjguOadad9A=ad9=
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
221-79-217-MTad9I1Ljaadd9DjjqE=
| 东向 | 4层/共9层 | 2015年
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
217-78-220-ODad9ad9cad=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTIad94Lad9jDjjadqE=
| 南向 | 4层/共9层 | 2015年
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
219-75-227-OTMaduad9OA=ad9=
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-226-MTMwLad9jDjad9adjqE=
| 南向 | 4层/共9层 | 2015年
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
219-79-216-Oad9Tk=ad9ad
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTMzLjad9adjjjqEad9=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
222-75-222-MTEad2Lad9jgad94
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTQwLad9jDjjqaad9dE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
216-75-217-Maad9dad9TI4
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-Mad9TQwLjDjad9jqadE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2015年
中国铁建国际城145平108万元
中国铁建国际城
莱州市
216-73-220-Madadad99TA4
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-MTQ1ad9LjDjadad9jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2015年
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
219-79-220-MTQ5aad9d9ad
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTQad94adLjDjjad9qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2015年
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
217-74-217-MTad9adad9E1
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTUwLad9jDadad9jjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
218-77-227-OTMadad9uOA=ad9=
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTUwLjDjjqEaaad9dd9=
| 南向 | 15层/共17层 | 2014年
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
218-79-216-Mad9TYad91ad
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-231-MadTY1LjDjjqEad9ad9=
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
中国铁建国际城170平132万元
中国铁建国际城
莱州市
217-74-216-Mad9Tadad9My
万元
7,765元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-224-MTcwLjDjjad9qE=aadd9
| 南向 | 5层/共6层 | 2014年
中国铁建国际城176平170万元
中国铁建国际城
莱州市
216-77-219-Mad9ad9Tadcw
万元
9,659元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-226-MTc2LadjDjaad9d9jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
中国铁建国际城208平130万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
218-77-223-MTMadad9ad9w
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-MadjA4Ljad9DjjqEad9=
| 南北 | 3层/共6层 | 2016年
中国铁建国际城240平220万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
218-75-223-MjIadad9ad9w
万元
9,167元/㎡
2卫 |
220-76-227-MjQwadLad9jDad9jjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2010年
1
2
下一页