首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
218-79-224-MTQ436543436
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTQ4LjD436jjq43E436=
| 南向 | 4层/共5层
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
217-73-217-M44363T436Y1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-MTY1LjDjj436q436E=43
| 南向 | 4层/共6层
中国铁建国际城176平170万元
中国铁建国际城
莱州市
219-77-218-MTc436w44336
万元
9,659元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-223-MTc2LjDj43644336jqE=
| 南向 | 3层/共6层
中国铁建国际城240平220万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
216-75-220-M43434366jIw
万元
9,167元/㎡
2卫 |
218-78-218-MjQ43643643wLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
218-73-220-M43TI4364364
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-MTQwLjDj44336jqE=436
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
221-75-227-MTE432Lj436g4364
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-MTQwLjDj436j44363qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城170平132万元
中国铁建国际城
莱州市
218-73-223-M43TM436436y
万元
7,765元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-229-MTcwLjDjj436q44363E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
216-78-219-M436436TE431
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTUwLjD44336jjqE=436
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
中国铁建国际城145平108万元
中国铁建国际城
莱州市
219-77-219-MTA443644336
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTQ1Lj436Djj44363qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
218-75-223-OTk43436436=
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-222-M43TM434366zLjjjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2014年
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
217-80-223-OT436MuO43643A==
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-221-M436T44363MwLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
219-78-218-ODc436=43436
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTI4436LjD44336jjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
218-81-216-N436zg436uOA43==
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-MTI1Lj43D436jj436qE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
221-76-217-OT436Mu43OA436==
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MT436UwLjDjj43qE436=
| 南向 | 15层/共17层 | 2015年
中国铁建国际城208平130万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
219-75-218-MTM43643w436
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MjA4L436jDj44336jqE=
| 南北 | 15层/共17层 | 2016年
中国铁建国际城92平55.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-81-228-N436TUuOA43==436
万元
6,065元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-219-OTIu436MOO436Oo43Q==
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
中国铁建国际城30平16.8万元
中国铁建国际城
莱州市
222-78-228-MTYuOA43=436=436
万元
5,600元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-224-Mz43A436u436MOOOoQ==
| 北向 | 3层/共6层 | 2016年
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
217-75-218-Nj44364336g=
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-226-MTI43zL436j436DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2015年
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
223-82-228-NjguOA==43436436
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
227-87-228-MTI1LjDjjqE=44363643
| 东向 | 4层/共9层 | 2015年
中国铁建国际城360平180万元
中国铁建国际城
莱州市
219-78-217-MT436gw43436
万元
5,000元/㎡
6室3厅4卫 |
217-79-228-Mz436Yw43LjDj436jqE=
| 东向 | 4层/共9层 | 2015年
1
2
下一页