首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
217-76-224-MTfcfc2Q5fc2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTQ4LjDffc2fcc2jjqE=
| 南向 | 4层/共5层
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
219-77-218-MTYfc21ffcc2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTY1fc2LjDjjqfc2fcE=
| 南向 | 4层/共6层
中国铁建国际城176平170万元
中国铁建国际城
莱州市
217-79-218-MTffc2c2cwfc
万元
9,659元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-229-MTc2LjDfcjjqEffc2c2=
| 南向 | 3层/共6层
中国铁建国际城240平220万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
216-76-223-Mfc2fcjIfc2w
万元
9,167元/㎡
2卫 |
218-81-227-MjQfc2wLjfcDfc2jjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
216-75-223-Mfcfc2TIfc24
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTQwLjDjjfc2qEffcc2=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
219-75-228-MTEfc2fc2Ljg4fc2
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-MTQwLfc2jfc2DjjfcqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城170平132万元
中国铁建国际城
莱州市
219-77-217-MTfc2Myffcc2
万元
7,765元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-232-MTfc2cwLjDjjqEfc=fc2
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
219-74-224-MTfcE1fc2fc2
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-MfcTfc2Ufc2wLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
中国铁建国际城145平108万元
中国铁建国际城
莱州市
219-74-223-MTfcA4fcfc22
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTQ1LjDffc2cjjfc2qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
217-76-222-OTfcfc2fc2k=
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTMzfcfc2Lfc2jjjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2014年
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
221-81-226-OTMuOAfc2fcfc2==
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-226-MTMwfcLjDjjfc2fc2qE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
216-73-218-Ofcfc2fc2Dc=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTIfc2fc4Lfc2jDjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
218-83-220-Nzgfcfc22uOA==fc
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-222-MTfcI1ffc2c2LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
221-83-223-OTMuOAfcfc22==fc
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-216-Mfc2TUwLjDjfcfc2jqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2015年
中国铁建国际城208平130万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
216-73-221-Mfcfc2fc2TMw
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MjA4LfcjDjjqfc2Efc2=
| 南北 | 15层/共17层 | 2016年
中国铁建国际城92平55.8万元
中国铁建国际城
莱州市
219-73-225-NfcTUufc2Ofc2A==
万元
6,065元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-232-OTIfc2uMOOOfcoQ==fc2
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
中国铁建国际城30平16.8万元
中国铁建国际城
莱州市
222-82-216-Mfc2TYuOA=fc2fc=
万元
5,600元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-218-Mfcfc22fczAuMOOOoQ==
| 北向 | 3层/共6层 | 2016年
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
216-77-217-Nffc2c2jfcg=
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-220-MTIzLfc2jfc2DjjqEfc=
| 南向 | 3层/共6层 | 2015年
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
223-79-218-Njgfc2uOA=fc=fc2
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
221-75-230-MTIfc1Ljfc2Djjqfc2E=
| 东向 | 4层/共9层 | 2015年
中国铁建国际城360平180万元
中国铁建国际城
莱州市
218-74-223-MTfcgfc2fc2w
万元
5,000元/㎡
6室3厅4卫 |
217-73-218-Mfcfc2zfc2YwLjDjjqE=
| 东向 | 4层/共9层 | 2015年
1
2
下一页