首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城240平220万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
219-73-217-M225e5jIw25e
万元
9,167元/㎡
2卫 |
222-85-231-MjQwLjD25ejjq25E25e=
| 南北 | 2010年
中国铁建国际城360平180万元
中国铁建国际城
莱州市
219-74-224-MT25gw25e25e
万元
5,000元/㎡
6室3厅4卫 |
219-82-226-MzYw25eLjD225e5jjqE=
| 南北 | 2010年
中国铁建国际城176平170万元
中国铁建国际城
莱州市
218-74-222-MT25c2525eew
万元
9,659元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-227-MTc252LjDjjq25eE25e=
| 南向 | 2010年 | 3层/共6层
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
219-74-219-MT2525eY125e
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTY1Lj25Dj25ejqE25e=
| 南向 | 2010年 | 4层/共6层
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
216-73-223-M2525eTQ25e5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-M25eTQ4LjD25ej25jqE=
| 南向 | 2010年 | 4层/共5层
中国铁建国际城170平132万元
中国铁建国际城
莱州市
218-77-221-MTM25225e5ey
万元
7,765元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-224-MTcw25LjD25ejj25eqE=
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层
中国铁建国际城208平130万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
218-73-222-M25TM2525eew
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-221-MjA4Lj25e25D25ejjqE=
| 南北 | 2016年 | 5层/共6层
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
216-79-220-M25eT25eI425
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTQwLjDjjqE=25e2255e
| 南向 | 2016年 | 4层/共6层
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
221-81-227-MTE2Lj25e25g25e4
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTQwL25ejD25jjqE=25e
| 南向 | 2016年 | 1层/共6层
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
219-77-219-MTE125e2255e
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-M25eTUwLjDjj2255eqE=
| 南向 | 2014年 | 12层/共18层
中国铁建国际城145平108万元
中国铁建国际城
莱州市
217-74-222-MT2525e25eA4
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTQ1LjDjjqE25e2525e=
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
217-76-224-OT2525ek=25e
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT252525eeMzLjjjjqE=
| 南向 | 2014年 | 8层/共16层
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
219-75-219-OTM225e5u25eOA==
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTU25ew25LjDjjqE=25e
| 南向 | 2014年 | 15层/共17层
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
221-82-227-OTMuOA25e=2525e=
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-220-MTMwL25ejD25ejjq25E=
| 南向 | 2015年 | 15层/共17层
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
219-78-223-ODc=252525ee
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTI25e42525eLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 15层/共17层
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
217-80-224-Nz25eguO225e5A==
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-225-MTI1LjDjjq25e25E25e=
| 南向 | 2015年 | 15层/共16层
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
222-73-216-N25e25jguOA=25e=
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
225-74-217-MT25e25I1LjDjjq25eE=
| 东向 | 2015年 | 4层/共9层
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
216-76-219-N25e25e25jg=
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-226-MTIzL25ej2525eDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 4层/共9层
中国铁建国际城92平55.8万元
中国铁建国际城
莱州市
220-74-221-NT25Uu25eO25eA==
万元
6,065元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-221-OTIuM225e5eOOOo25Q==
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
中国铁建国际城105平48.8万元
中国铁建国际城
莱州市
221-78-216-N25eDguOA2525e==
万元
4,648元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-MTA1LjD2525eej25jqE=
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
1
2
下一页