首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城30平16.8万元
中国铁建国际城
莱州市
219-83-218-MTYab2uab2OA==ab
万元
5,600元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-222-MzabAuaab2b2MOOOoQ==
| 北向 | 3层/共6层
中国铁建国际城105平48.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-82-217-Naab2b2DguOA=ab=
万元
4,648元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-221-MTA1Ljab2DjjabqEab2=
| 南向 | 13层/共18层
中国铁建国际城92平55.8万元
中国铁建国际城
莱州市
220-80-221-NTUuOaab2b2abA==
万元
6,065元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-228-OTabIuMOOOoQaab2b2==
| 南向 | 13层/共18层
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
218-77-220-Njgabab2ab2=
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-230-MTIzLjab2Dabjjqab2E=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
218-78-222-Njgab2aab2buOA==
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
225-79-221-MTI1Ljab2Dabjjqab2E=
| 东向 | 4层/共9层 | 2015年
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
222-82-219-Nzguab2OA=ab2ab=
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-222-Mab2abTab2I1LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
217-74-218-ODaab2bab2c=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MTabI4LjDab2jjqab2E=
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
223-81-222-OTMuOA=ab2=aabb2
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTUwab2Labjab2DjjqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2015年
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-74-220-Oaabbab22TMuOA==
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTMwLjDab2abjjqEab2=
| 南向 | 15层/共17层 | 2015年
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
217-79-219-OTabab22k=ab
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTMzLjjjjqEababab22=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城145平108万元
中国铁建国际城
莱州市
216-77-222-Mab2Tabab2A4
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTQ1Ljab2DabjjqE=ab2
| 南向 | 3层/共6层 | 2015年
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
219-73-217-Maab2bTE1ab2
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-Mab2TUab2wLjDabjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
223-78-216-Mab2TE2Ljabg4ab2
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-225-MTQwLab2jDab2jjqabE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
219-78-222-MTI4abaab2b2
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTQwabab22abLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
中国铁建国际城208平130万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
216-78-218-Mabab22TMabw
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-216-Mab2jA4LjDjjabab2qE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
中国铁建国际城170平132万元
中国铁建国际城
莱州市
218-79-221-MTMab2ab2yab
万元
7,765元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-219-MTcwab2abab2LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2016年
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
216-74-218-Maaab2bb2TQ5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTQ4abLjab2DjjqE=ab2
| 南向 | 4层/共5层 | 2016年
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
219-73-220-MabTYab21ab2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTY1Lab2jDjabjqEab2=
| 南向 | 4层/共6层 | 2016年
中国铁建国际城176平170万元
中国铁建国际城
莱州市
217-76-217-MTab2abab2cw
万元
9,659元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-225-MTab2c2LjDab2jjabqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
中国铁建国际城360平180万元
中国铁建国际城
莱州市
217-79-219-MTabab22gwab
万元
5,000元/㎡
6室3厅4卫 |
225-82-216-Mab2zYwLjDjjqabab2E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
1
2
下一页