首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
实验幼儿园周边120平49万元
实验幼儿园
海阳市
217-74-224-ND3d3d5k3d5=
万元
4,083元/㎡
3室 |
223-79-223-MTIwLjD3d53dj3d5jqE=
实验幼儿园周边106平59万元
实验幼儿园
海阳市
216-75-217-N3d53d3d5Tk=
万元
5,566元/㎡
4室 |
220-82-228-MTA2L3d5jD3d3d5jjqE=
实验幼儿园周边100平38.8万元
实验幼儿园
海阳市
216-74-221-M33dd3d55zguOA==
万元
3,861元/㎡
2室 |
224-86-231-MTAwLjDjj3d5qE33d5d=
实验幼儿园周边93平49.8万元
实验幼儿园
海阳市
221-73-225-N3dDkuOA33d5d5==
万元
5,355元/㎡
2室 |
217-85-224-OT3d5MuM3d5OOOoQ3d==
实验幼儿园周边90.68平36万元
实验幼儿园
海阳市
219-79-224-MzY=3d533d5d
万元
3,956元/㎡
2室 |
221-73-224-O3dTAuN+3d53d5OOoQ==
实验幼儿园周边85平32万元
实验幼儿园
海阳市
219-76-222-MzI=3d3d53d5
万元
3,765元/㎡
2室 |
222-74-218-OD3d53dUuMOO3d5OoQ==