首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
实验幼儿园周边85平32万元
实验幼儿园
海阳市
217-74-223-Mzd8d83Id83=
万元
3,765元/㎡
2室 |
216-73-222-Od8d83Dd83UuMOOOoQ==
实验幼儿园周边93平49.8万元
实验幼儿园
海阳市
217-75-219-NDddd83883kuOA==
万元
5,355元/㎡
2室 |
216-83-227-Od83TMuMOOOdd838oQ==
实验幼儿园周边90.68平36万元
实验幼儿园
海阳市
217-79-217-Mzd83d83Y=d8
万元
3,956元/㎡
2室 |
227-73-226-Od8TAuN+OOod83Q==d83
实验幼儿园周边100平38.8万元
实验幼儿园
海阳市
223-75-220-Mzgd8d83uOA==d83
万元
3,861元/㎡
2室 |
217-82-221-MTd83Ad83wLjDd8jjqE=
实验幼儿园周边120平49万元
实验幼儿园
海阳市
216-74-219-Ndd8d8383Dk=
万元
4,083元/㎡
3室 |
217-85-219-MTd8d833IwLjDjjqd8E=
实验幼儿园周边106平59万元
实验幼儿园
海阳市
217-75-220-NTdd8d8383k=
万元
5,566元/㎡
4室 |
219-77-224-MTA2dd883d83LjDjjqE=