首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华明星海湾
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华明星海湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华明星海湾108平107万元
华明星海湾
福山区 长江路
217-73-220-M7eT77e1e1A3
万元
9,941元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-218-M7e7e11TA4LjDjjqE=7e
| 南北
华明星海湾98平99.8万元
华明星海湾
福山区
220-82-217-OT7e1kuO7e1A=7e=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-220-OTg7e7e11uMOOOo7eQ==
| 南北 | 2015年
华明星海湾94平109万元
华明星海湾
福山区
219-73-218-M7e7e1TA57e1
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-218-OT77e1eQu7e1MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
华明星海湾89.1平65.8万元
华明星海湾
福山区
217-77-220-Nj7e17e17eUuOA==
万元
7,397元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-231-ODkuM77ee1eOOoQ=7e1=
| 南向 | 2015年