首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华明星海湾
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华明星海湾149.41平205万元
华明星海湾
福山区
218-77-224-MjA5555c155c
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-224-MTQ5L55cj55cTjjqE55=
| 南北
华明星海湾126.61平155万元
华明星海湾
福山区 长江路
218-74-216-M55cT55U55c1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-226-MTI2Ljbj55555c5cjqE=
| 南北 | 2011年
华明星海湾126平142万元
华明星海湾
福山区 长江路
218-75-220-MTQ5555c55cy
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTI2LjDj5555cjqE55c=
| 南北 | 2011年
华明星海湾119平125万元
华明星海湾
福山区 长江路
216-77-219-M55c55cT55I1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-227-MTE5LjDj555555ccjqE=
| 南北 | 2015年
华明星海湾118平125万元
华明星海湾
福山区
216-73-222-M5555cT55cI1
万元
1.06万元/㎡
3室 |
222-80-228-MTE4LjD5555cj55cjqE=
| 南北 | 2008年
华明星海湾108平107万元
华明星海湾
福山区 长江路
217-74-220-MT30330202A3
万元
9,941元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-221-MTA4303022Lj30DjjqE=
| 南北 | 2008年
华明星海湾98平99.8万元
华明星海湾
福山区
222-74-223-OT30kuOA302=302=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-O302TguMOOOoQ30302==
| 南北 | 2015年
华明星海湾94平109万元
华明星海湾
福山区
217-76-219-MT30302302A5
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-230-OTQuM30OOOoQ=303022=
| 南向 | 2015年
华明星海湾89.1平65.8万元
华明星海湾
福山区
219-77-222-NjUu33030202OA==
万元
7,397元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-217-O33020DkuMeOOoQ302==
| 南向 | 2015年