首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华明星海湾
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华明星海湾149.41平205万元
华明星海湾
福山区
219-74-219-Mje9e94A1e94
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-224-MTQe9e945e94LjTjjqE=
| 南北
华明星海湾126.61平155万元
华明星海湾
福山区 长江路
219-79-222-MTU1e94e94e9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-222-Me9TIe9e9442LjbjjqE=
| 南北 | 2011年
华明星海湾94平109万元
华明星海湾
福山区
219-77-216-Me94TA5ee994
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-232-OTQe94uMe9OOOoQ==e94
| 南向 | 2015年
华明星海湾126平142万元
华明星海湾
福山区 长江路
218-77-223-MTQe9e94e94y
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTI2Lee994jDe94jjqE=
| 南向 | 2015年
华明星海湾118平125万元
华明星海湾
福山区
218-78-216-Me94TIe94e91
万元
1.06万元/㎡
3室 |
227-75-230-MTEe94LjDjjqE=ee9494
| 南北 | 2008年
华明星海湾119平125万元
华明星海湾
福山区 长江路
217-79-217-MTe94e94I1e9
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-74-223-MTe9E5Lje94Djjqe94E=
| 南北 | 2015年
华明星海湾98平99.8万元
华明星海湾
福山区
218-83-220-OTke9e944uOA==e9
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-222-OTge9uMe94OOOoQ==e94
| 南北 | 2015年
华明星海湾108平107万元
华明星海湾
福山区 长江路
217-74-216-Me94Te9e94A3
万元
9,941元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-224-MTA4Lje9ee9494DjjqE=
| 南北 | 2015年
华明星海湾89.1平65.8万元
华明星海湾
福山区
219-83-217-Nje94Uue94OA==e9
万元
7,397元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-225-ODkue9e94Me94eOOoQ==
| 南北 | 2015年