首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华明星海湾
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华明星海湾89.1平65.8万元
华明星海湾
福山区
220-77-222-NjUuO81810810A==
万元
7,397元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-ODk810uMeOOoQ=81810=
华明星海湾108平107万元
华明星海湾
福山区 长江路
216-74-219-M88181010TA3
万元
9,941元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-220-MT810810A4LjDj81jqE=
| 南北
华明星海湾98平99.8万元
华明星海湾
福山区
223-76-223-OTku81OA810==810
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-230-OTguMO810OOo81Q810==
| 南北 | 2015年
华明星海湾119平125万元
华明星海湾
福山区 长江路
216-79-222-M810TI181081
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-225-MTE581810L810jDjjqE=
| 南北 | 2015年
华明星海湾118平125万元
华明星海湾
福山区
216-79-216-M810810TI181
万元
1.06万元/㎡
3室 |
224-79-220-MTE4L810jD81jj810qE=
| 南北 | 2008年
华明星海湾126平142万元
华明星海湾
福山区 长江路
219-79-222-MTQy81081081
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTI812810Lj810DjjqE=
| 南北 | 2008年
华明星海湾94平109万元
华明星海湾
福山区
216-75-223-M81810TA8105
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-225-OTQuMOO81O810810oQ==
| 南向 | 2015年
华明星海湾126.61平155万元
华明星海湾
福山区 长江路
219-75-223-MTU811818100
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-84-226-MTI2Lj810bj810j81qE=
| 南北 | 2011年
华明星海湾149.41平205万元
华明星海湾
福山区
217-78-220-Mj810810A811
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-228-M88110TQ5LjTj810jqE=
| 南北 | 2011年