首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉元锦里七号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉元锦里七号
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉元锦里七号96平73.8万元
嘉元锦里七号
龙口市
218-76-221-NzMeeeee7e7uOA==
万元
7,688元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-223-OTYueeMOee7OOoQ=ee7=
| 南向 | 8层/共8层 | 2017年
嘉元锦里七号101平79.9万元
嘉元锦里七号
龙口市
221-77-222-NzkuOeeee7Qee7==
万元
7,911元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-223-MeeTAxLjee7Dee7jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2017年
嘉元锦里七号101平76.8万元
嘉元锦里七号
龙口市
221-82-222-NzYuOAeee7e7=ee=
万元
7,620元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-226-MTAxee7LjDeee7ejjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2017年
嘉元锦里七号95平73.8万元
嘉元锦里七号
龙口市
222-73-226-NeezMuOA=eeee77=
万元
7,768元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-229-OTUuee7MOOeeOoee7Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2017年
嘉元锦里七号100平78万元
嘉元锦里七号
龙口市
217-78-218-Nzeee7e7gee=
万元
7,800元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-222-Mee7TAwee7LjeeDjjqE=
| 南向 | 7层/共10层 | 2017年
嘉元锦里七号100平79万元
嘉元锦里七号
龙口市
216-79-222-Nee7zk=ee7ee
万元
7,900元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-231-MTAwLjDee7jjeeqEee7=
| 南向 | 6层/共10层 | 2017年