首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉元锦里七号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉元锦里七号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉元锦里七号121.94平72.8万元
嘉元锦里七号
龙口市
221-76-223-NzIue4OAe4de4d==
万元
5,967元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-MTIe4dxLjnjjqe4E=e4d
| 南向 | 2层/共8层
嘉元锦里七号125平109万元
嘉元锦里七号
龙口市
217-75-218-MTee4de44dA5
万元
8,732元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTI1e4dLjDjje4qE=e4d
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
嘉元锦里七号128.9平136万元
嘉元锦里七号
龙口市
218-79-219-MTMee4d4d2e4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTIe4d4Ljnjje4qE=e4d
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
嘉元锦里七号130平136.8万元
嘉元锦里七号
龙口市
217-74-216-Me4dTe4e4dM2Ljg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTMwLje4Dje4djqe4dE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年