首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城蓬莱诚园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿城蓬莱诚园99平89万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区
219-77-224-ODk=44447447
万元
8,956元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-224-OTku44447447MOOOoQ==
| 2015年
绿城蓬莱诚园100平96万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
216-77-220-O447T44744Y=
万元
9,600元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-223-M44TAwLj447Djjq447E=
| 2018年 | 南北
绿城蓬莱诚园108.5平120万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
217-77-221-MT44744474Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-222-MTA4LjX44744447jjqE=
| 2018年 | 南北
绿城蓬莱诚园112.9平98万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
218-78-221-OTg44744744=
万元
8,673元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-218-M44447TEyLjnjj447qE=
| 2018年 | 南北
绿城蓬莱诚园114平85万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
218-76-218-ODU44744447=
万元
7,456元/㎡
1厅1卫 |
217-83-216-M447T447E0LjDj44jqE=
| 2016年 | 南北
绿城蓬莱诚园127平106万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
218-77-221-MTA444447472
万元
8,347元/㎡
3室2厅 |
222-86-230-MTI3LjD447jjqE44474=
| 2018年 | 南北