首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中骏蓬莱世界城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-77-220-NjUb4b40b40=
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
227-84-225-MTE1LjDjjqb40E=b4b40
| 南向
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-74-218-MTbb404E1b40
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTM4LjDjjqEb4b40b40=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
222-76-226-NDkub4OA=b4b400=
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
221-81-216-Mb40TAzLjb40b4njjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-79-224-Njb40g=b4b40
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-MTE2LjLjjb40b4b40qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-76-218-Nb4b400b4jU=
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
220-74-224-MTb4A2Lb4b400jjjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-77-217-Nbb4040jb4U=
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-231-MTA2Ljb40Djb4jqEb40=
| 南向