首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-79-223-NjU=25c225c5
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
223-87-229-MTE1LjDj25cjqE25c=25
| 南向
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-75-219-MTE225c5125c
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTM25c254LjDjj25cqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
222-79-224-NDkuOA=2525c25c=
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
216-82-216-M25c25cTAzLjn25jjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-79-224-Njg25c=2525c
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-M25cTE2Lj25cLj25jqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边136平113万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-75-220-M252525ccTEz
万元
8,309元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-228-MTM2LjDjjq22525c5cE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边128平78万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-76-221-Nz252525ccg=
万元
6,094元/㎡
4室2厅 |
218-75-225-MTI2525c4L25cjDjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-79-223-NjU=25c225c5
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
219-75-220-MTA2525c225cLjjjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-73-224-N2525cjU=25c
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-MT25A2LjD25cjjq25cE=
| 南向