首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-73-221-Mdfdf1df1TE1
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-MTdf1M4LjDjjqdfE=df1
| 南向
中骏蓬莱世界城周边136平113万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-77-223-MTEzddffdf11
万元
8,309元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-225-MTM2LjDdf1df1jdfjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边128平78万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-73-221-Ndfzdfdf11g=
万元
6,094元/㎡
4室2厅 |
220-81-222-MTI4Ldfdf11jdfDjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-75-218-Njgdf1dfdf1=
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-227-MTE2LjLjjqdfdf11dfE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-75-221-Ndfdf1df1jU=
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
219-77-219-MTE1df1ddff1LjDjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-75-218-Njddf1dff1U=
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
226-78-231-MTA2LjdfjjjqEdf1df1=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-75-221-NjUdf=df1df1
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTA2Ldf1jDjjqEdf1df=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-76-219-NDkudf1dfdf1OA==
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
227-84-229-MTAzLjnjjqE=dfdf1df1
| 南向