首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-79-221-MTffcEffc1ff
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTM4LffcjDjjqffE=ffc
| 南向
中骏蓬莱世界城周边136平113万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-76-221-MffcffffcTEz
万元
8,309元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-218-MTMffc2LffffcjDjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边128平78万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-79-223-Nzg=ffcfffcf
万元
6,094元/㎡
4室2厅 |
220-83-216-MffcTI4LffcjDjffjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-78-218-Njfffcfcgff=
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTE2LjLjjffcqffffcE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-74-218-NjfffcfffcU=
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
225-80-232-MTE1LjDjffjqffcE=ffc
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-79-224-NjU=ffcffffc
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
222-87-225-MTA2LjjffcffcjjqE=ff
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-73-216-NffcffjU=ffc
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTA2LfffcfcffjDjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
220-76-218-NDkffcuffOffcA==
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
220-83-231-MTAzLffcjnjffjqEffc=
| 南向