首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-76-224-NDk77dd1u7d1OA==
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
218-84-231-MTA7d1zLjnjj7dqE7d1=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-77-221-NjU7d77d1d1=
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
217-75-227-MT77dd1E1LjD7d1jjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-77-217-Nj7d17d17dU=
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
225-73-223-M7dTA2Lj7d1jjjq7d1E=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-79-216-N7d17d1jU=7d
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTA2LjDjj7d1qE=77dd1
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-73-222-N7dj7d17d1g=
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTE2LjLjjq7d1E7d1=7d
| 南向
中骏蓬莱世界城周边128平78万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-74-223-N77dd1zg7d1=
万元
6,094元/㎡
4室2厅 |
224-79-226-MTI4LjD7djj7d17d1qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边136平113万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-73-217-M77d1dTE7d1z
万元
8,309元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-222-MT7dM7d7d112LjDjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-77-216-M7d1TE177dd1
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-M7d7d11TM7d4LjDjjqE=
| 南向