首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中骏蓬莱世界城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-74-219-MT0b0b40b4E1
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTM4L0b4jDjj0b40bqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-79-219-Njg00b4b4=0b
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTE20b0b44L0bjLjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-74-218-Nj00b4b0b4U=
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
220-82-228-MTE1L0b4jD0bj0b4jqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-78-217-N00b4b4jU0b=
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
218-84-223-MTA0b42L0b4jjjj0bqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-75-221-NjU0b=0b40b4
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M0b4T0b4A20bLjDjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
221-82-222-NDkuOA00b4b4=0b=
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
216-81-219-M0b40b4TAzLj0bnjjqE=
| 南向