首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中骏蓬莱世界城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-75-221-MTE535537371
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-MTM4LjDjj537qE55373=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-79-222-NjU537=53753
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MT537A2LjDj55373jqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-79-220-NjU535377=53
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
223-84-232-MTA2Ljjj537j53qE=537
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-76-223-Njg=53535377
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-226-MTE2LjLjjqE53753753=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-73-220-N53jU537=537
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
222-75-228-MTE531LjD537j537jqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-80-217-ND537ku537O53A==
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
216-78-216-M537537TA53zLjnjjqE=
| 南向