首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中骏蓬莱世界城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-75-223-NDk1fu1f1f99OA==
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
224-80-219-MTAz1f9Ljnj1fj1f9qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-73-218-N1f1f9j1f9U=
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
220-78-231-MTE1L11ff9jDjjqE1f9=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-73-216-N1f91fjU=1f9
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
222-77-229-MTA2L1fjj1f9jj1f9qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-73-217-N11f9fj1f9U=
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-227-MTA2L1f91fjD1f9jjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-79-217-Nj1f9g=1f91f
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT1f9E1f2LjL1f9jjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-76-218-MTE1f911ff91
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MT1f1f9M4LjDjjq1f9E=
| 南向