首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-77-226-NDka0a09uOAa09==
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
223-81-232-MTAzLjnjaa009jqE=a09
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-73-216-Na09a0a09jU=
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
225-84-217-MTa09E1LjDjjqa0a09E=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-77-219-NjU=a09aa009
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
225-76-220-MTA2aa090Ljjjjqa09E=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-73-216-Na09a0ja09U=
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-217-MTa09a0A2LjDja09jqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-77-218-Na0a099ja0g=
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-Ma09TEa02LjLja09jqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边128平78万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-76-219-Nzg=a09a0a09
万元
6,094元/㎡
4室2厅 |
222-73-232-Ma0TI4LjDa09jjqE=a09
| 南向
中骏蓬莱世界城周边136平113万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-73-216-Ma09a0TEa09z
万元
8,309元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-230-MTM2LjDja09jqEaa090=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-78-219-MTEaa0909a01
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MTa09M4La0ja09DjjqE=
| 南向