首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-77-221-Nd91Ddd919kuOA==
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
227-84-222-MTAzLjnd91jjqE=d9d91
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-74-220-Njd9Ud91d91=
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
224-86-226-MTE1LjDjjd9d911qEd9=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-79-220-Nd91jd91g=d9
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-MTE2LjLjjd91d9d91qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-78-218-NjUd91=d9d91
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
220-79-230-MTA2Ld9d91jjjjqd91E=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边128平78万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-78-218-Nzgd91d91d9=
万元
6,094元/㎡
4室2厅 |
223-84-229-MTI4LjDjd91jd9d91qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-78-217-Njd91d91Ud9=
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTA2LjDjjqd9d91E=d91
| 南向
中骏蓬莱世界城周边136平113万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-75-217-Mdd919d91TEz
万元
8,309元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-216-Md91d9TM2LjDjjd91qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-74-224-MTd9d91E1d91
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTM4LjDjjqd9d911Ed9=
| 南向