首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-73-221-M9fTE99ffff1
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTM9f4Lj9ff9ffDjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边136平113万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-75-220-MTE9f9ffz9ff
万元
8,309元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-230-MTM9ff2Lj9fDjjq9ffE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边128平78万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-78-218-Nzg9ff=9f9ff
万元
6,094元/㎡
4室2厅 |
223-76-228-MTI49fLjDj9ff9ffjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-79-218-Nj99ffffg=9f
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTE2Lj9ffLj9f9ffjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-77-222-N9ffj9f9ffU=
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
221-81-228-MTE1Lj9ff9fDj9ffjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-74-222-N99fffj9ffU=
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
223-83-231-MTA2Ljjj9ff9fjqE9ff=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-76-218-Nj99fff9ffU=
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTA2LjDjj9ff9fqE9ff=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
220-79-225-NDkuO9f9ff9ffA==
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
226-77-232-MTAzL9fjnjjqE9ff=9ff
| 南向