首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
222-78-228-NDkuOAf6=f60=f60
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
221-79-232-MTAzLjff660njjqE=f60
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-75-217-Njf60Uf6=f60
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
216-84-227-Mf60TE1LjDjjf60f6qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-75-221-Njff66f600U=
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
219-85-222-MTA2f60f60Ljjjjqf6E=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-76-221-Njf6f6f600U=
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTA2Lff660jDf60jjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-77-220-Njg=ff60f660
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-216-Mf60f60TE2LjLjf6jqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边128平78万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-76-220-Nzg=ff606f60
万元
6,094元/㎡
4室2厅 |
227-87-231-MTI4LjDjjqE=f60ff606
| 南向
中骏蓬莱世界城周边136平113万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-79-218-MTEf60zf60f6
万元
8,309元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-232-Mf60TM2LjDjjqE=f6f60
| 南向
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-74-219-MTf6f60Ef601
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTM4Lf60f60f6jDjjqE=
| 南向