首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
裕景·御湖观邸116平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-76-221-Ne00ee000jA=
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-Me00TEe002e0LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸140平72.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县
217-83-229-Nze00IuOA==e0e00
万元
5,200元/㎡
4室1厅2卫 |
221-75-218-MTe00Qe0wLje00DjjqE=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-79-223-Ne00TU=e00e0
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-Oe0Te00MuMOOe00OoQ==
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-75-217-Ne00e0e00TU=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-221-Oe0TIe00uNeOOoQ=e00=
| 南北 | 2015年
裕景·御湖观邸112平68万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-75-223-Njge0e0e000=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTEyLjDee0000je0jqE=
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-78-224-Ne00jAe0e00=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-222-OTUuMOe00Oe00OoQ==e0
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸117平79.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
220-74-220-Nze0e00kuOe00A==
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTE3LjDee000e00jjqE=
| 南北 | 2013年