首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕景·御湖观邸117平79.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
222-82-219-Nzkuf2fOA=f2ff2=
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-MTf2fE3f2fLjDjjf2qE=
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸140平72.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县
223-78-219-NzIuf2fOAf2==f2f
万元
5,200元/㎡
4室1厅2卫 |
216-84-220-Mf2fTf2fQwLjDjjf2qE=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸112平68万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-78-222-Njgf2fff2f2=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTEyf2fLjDjf2ff2jqE=
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-74-222-Nff22fjf2fA=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-228-OTUuMf2fOOOoQf2f==f2
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸116平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-79-221-Nf2fjAf2f=f2
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-MTf2E2LjDjjqf2fEf2f=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-79-220-NTf2ff2fU=f2
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-221-OTMuf2f2fMOOOf2foQ==
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-74-223-NTf2Uf2ff2f=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-225-OTIuNf2eOOf2foQ==f2f
| 南北 | 2015年