首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕景·御湖观邸140平72.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县
218-74-223-Nzd4Id4bd4buOA==
万元
5,200元/㎡
4室1厅2卫 |
216-83-224-Md4bTQwLjd4bDjd4jqE=
| 南向
裕景·御湖观邸117平79.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
219-82-221-Nzkud4d4bbOA=d4=
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTE3LjDd4jjqE=d4bd4b
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸116平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-74-222-Ndd44bjd4bA=
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-225-MTE2d4bLjDd4bd4jjqE=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸112平68万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
219-77-221-Njg=ddd4b44b
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-Md4d4bTEyLjDjd4bjqE=
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
219-75-220-NjAd4d4b=d4b
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-OTUuMd4d4bbOOOod4Q==
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-73-220-Nd4d4d4bbTU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-219-Od4Td4bMuMOOOd4boQ==
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-75-216-Nd4bd4d4bTU=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-224-OTIuNed4Od4bd4bOoQ==
| 南北 | 2015年