首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-78-224-N163TU16=163
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-231-OTIuN163eOOoQ16=163=
| 2015年
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-74-221-NT16161633U=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-225-OTMuMOO16O163oQ=163=
| 2013年 | 南北
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-74-219-N11616363jA=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-227-OTUuMO163OOo163Q=16=
| 2012年 | 南北
裕景·御湖观邸112平68万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-75-224-Nj11663g=163
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MT16E163yLjDj163jqE=
| 2012年 | 南北
裕景·御湖观邸116平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
219-73-221-N16jA=163163
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MT163E2LjDjjq16163E=
| 2013年 | 南向
裕景·御湖观邸117平79.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
220-83-227-NzkuO163A==11636
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTE3L16jD163j163jqE=
| 2013年 | 南北
裕景·御湖观邸140平72.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县
219-79-227-NzIu16316OA=163=
万元
5,200元/㎡
4室1厅2卫 |
216-80-222-M163TQw163L16jDjjqE=
| 2013年 | 南向