首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒盛华府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒盛华府130平86万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
217-73-223-O27D27c27cY=
万元
6,615元/㎡
2厅2卫 |
225-87-232-MTMwLjDjjq27cE=227c7
| 南北
恒盛华府128平85万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
217-79-220-OD2727ccU=27
万元
6,641元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-222-MTI4Lj27c27cD27jjqE=
| 南北
恒盛华府121平62万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
216-78-218-N227c7cjI27=
万元
5,124元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-230-MT2727cIxLjDjj27cqE=
| 南北
恒盛华府118平76.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
221-73-218-N227c7zYuOA27c==
万元
6,508元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-220-MTE427cLjDj27jq27cE=
| 南北
恒盛华府102平85.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
223-82-225-ODUuOA==227c727c
万元
8,412元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-232-MTAy27cLjDjjqE2727c=
| 南北
恒盛华府100平63.8万元
恒盛华府
湘阴县
222-76-229-NjMu27OA=27c=27c
万元
6,380元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M27TAwLj27cDjjq27cE=
| 东南
恒盛华府99.39平56万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
217-75-223-NT2277c27cY=
万元
5,634元/㎡
2厅2卫 |
225-85-223-OTkuNOO27cOoQ27c27==
| 东南 | 2018年
恒盛华府80平46.8万元
恒盛华府
湘阴县
217-83-219-ND227c7cYuOA==27
万元
5,850元/㎡
2室 |
219-74-223-OD27Au227c7cMOOOoQ==
| 东南 | 2018年
恒盛华府69平38.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
216-81-223-M27czgu27cOA27==
万元
5,623元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-233-Njk27cuMO27OOoQ==27c
| 南北 | 2018年
恒盛华府68平48万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
217-76-224-ND2727cg27c=
万元
7,059元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-229-Nj27cguMOOOoQ27c27==
| 南北 | 2018年
恒盛华府63平46.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
223-79-217-N27cDYuOA=27=27c
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-218-Nj27c27MuMOOOoQ==27c
| 南向 | 2018年
恒盛华府61平31.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
222-78-223-MzEuOA227c7=27c=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-NjEuMO27c27O27cOoQ==
| 南北 | 2018年