首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒盛华府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒盛华府61平31.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
222-79-224-MzEuOA=99ddd9dd=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-228-NjEuMOO9ddOo9dd9dQ==
| 南北
恒盛华府63平46.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
218-78-219-NDY9dd9dd9duOA==
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-231-NjMu9dMO9ddOOoQ9dd==
| 南向
恒盛华府68平48万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
217-75-225-ND99dddg=9dd
万元
7,059元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-219-Njg9ddu9ddM9dOOOoQ==
| 南向
恒盛华府69平38.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
218-74-227-Mz9dg9dduOA9dd==
万元
5,623元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-NjkuMO9dOOo9ddQ==9dd
| 南北
恒盛华府80平46.8万元
恒盛华府
湘阴县
216-77-221-N9ddD9dd9dYuOA==
万元
5,850元/㎡
2室 |
217-81-217-O9ddD9ddAuMO9dOOoQ==
| 南北
恒盛华府99.39平56万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
218-76-222-NTY99d9dddd=
万元
5,634元/㎡
2厅2卫 |
219-87-223-OTku9dd9ddNOOOoQ==9d
| 南北 | 2018年
恒盛华府100平63.8万元
恒盛华府
湘阴县
223-75-228-NjM9duOA==9d9ddd
万元
6,380元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MT99ddddAwLjDj9djqE=
| 东南 | 2018年
恒盛华府102平85.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
216-73-224-O9d9ddDU9dduOA==
万元
8,412元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-218-MT9ddAyLj9dDjjqE=9dd
| 南北 | 2018年
恒盛华府118平76.8万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
217-80-219-Nz99ddddYuO9dA==
万元
6,508元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-226-MTE4LjDjj99dddqE=9dd
| 南北 | 2018年
恒盛华府121平62万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
218-77-225-NjI9d9dd=9dd
万元
5,124元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-226-MTIxLjDjjq9ddE99ddd=
| 南北 | 2018年
恒盛华府128平85万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
219-76-225-ODU=9d9dd9dd
万元
6,641元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-233-MTI4LjD9ddjjq9dE=9dd
| 南北 | 2018年
恒盛华府130平86万元
恒盛华府
湘阴县 新世纪大道
219-78-218-OD9ddY=9d9dd
万元
6,615元/㎡
2厅2卫 |
226-86-232-MTMwLjDjjqE9dd9d9dd=
| 南北 | 2018年