首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣天地
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
217-80-226-Mz19fYuO19A19f==
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-228-NzguMOOOoQ=1119f99f=
| 15层/共19层
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
221-76-217-Mz19fIu19OA19f==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-216-O19fDUuMOOOo1919fQ==
| 19层/共19层
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
217-77-217-Mj19f19f19kuOA==
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-230-O19f19DEuNeOOoQ19f==
| 16层/共19层
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
218-82-217-Mj19fg19fuOA=19=
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-230-NzUu19MOOOoQ==119f9f
| 16层/共19层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
217-79-224-Mz19fA=1919f
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-218-N1119f99fzYuMOOOoQ==
| 16层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
218-74-223-Mz19E19f19f=
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-226-NzU19u19fMO19fOOoQ==
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北