首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
218-75-228-MzYb3b3duOA==b3d
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-230-Nzgub3MOOOoQ==bb3d3d
| 15层/共19层
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
222-80-218-MzIb3duOA=bb33d=
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-220-ODUb3b3db3duMOOOoQ==
| 19层/共19层
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
220-75-226-Mjkb3uOb3dAb3d==
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-223-ODEuNb3db3deOb3OoQ==
| 16层/共19层
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
220-75-219-MzQbb3d3uOb3dA==
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-230-MTAyb3Lb3djDjjqb3dE=
| 13层/共19层
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
219-81-219-Mjgub3db3dOAb3==
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-217-Nzb3dUuMb3OOOob3dQ==
| 13层/共19层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
219-76-218-MzAb3d=b3b3d
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-224-NzYuMOOObb3d3oQb3d==
| 13层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
218-75-217-Mzb3dEb3b3d=
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-222-NzUuMOOb3dOob3Qb3d==
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北