首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
217-75-219-Mz00003003QuOA==
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-216-M003TA003yLjDjjq00E=
| 13层/共19层
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
219-80-224-MzIu003O00030A==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-226-ODUu00003MO003OOoQ==
| 19层/共19层
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
223-82-219-Mjku003OA==00003
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-228-O003DEuNeOOoQ00300==
| 16层/共19层
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
217-82-224-Mz003YuOA003=00=
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-221-Nzg003003uMOOO00oQ==
| 15层/共19层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
218-77-220-MzA00003003=
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-Nz003Y00030uMOOOoQ==
| 15层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
219-77-221-MzE=00003003
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-222-NzU003u003MOOOo00Q==
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
217-75-217-Mj00300003guOA==
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-221-NzUuMO003OO00oQ=003=
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北