首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣天地
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
223-81-216-Mda3jguOA==ddaa3
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-230-NzUuMOOdaOoQda3da3==
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
219-73-224-MdazE=da3da3
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-231-NzUuddaa3MOOOoQ=da3=
| 南北 | 18层/共18层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
217-74-224-Mzdada3A=da3
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-224-NzYuda3dada3MOOOoQ==
| 南北 | 18层/共18层 | 2014年
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
223-76-219-MzYuda3daOA==da3
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-218-Nzgda3uMOOda3OoQda==
| 南北 | 15层/共19层 | 2014年
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
216-76-228-Mda3dajkuOA==da3
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-231-ODEdada3uNeOOoQ=da3=
| 南北 | 16层/共19层 | 2014年
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
217-73-224-Mdazda3Iuda3OA==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-217-ODda3Uuda3MOOOoQda==
| 南北 | 19层/共19层 | 2014年