首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣天地
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
223-76-219-MzYu85285OA==852
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-232-NzguM85OOOoQ=852=852
| 15层/共19层
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
219-75-219-MzE88525=852
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-Nz852U852uMOO85OoQ==
| 18层/共18层 | 南北
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
219-75-223-MzA85=858522
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-217-Nz852Y852u85MOOOoQ==
| 18层/共18层 | 南北 | 2014年
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
218-82-220-MzI858522uOA=85=
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-ODUuMO852852OO85oQ==
| 19层/共19层 | 南北 | 2014年
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
217-75-221-Mj88558522guOA==
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-217-Nz852Uu852MOOOoQ85==
| 19层/共19层 | 南北 | 2014年
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
219-81-221-Mjku858522OA85==
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-229-ODEuNeOOoQ85858522==
| 16层/共19层 | 南北 | 2014年