首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
217-80-219-MzcbcbccYuOcbA==
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-229-NzgcbcbcuMOOOocbcQ==
| 15层/共19层
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
219-75-218-MzEcbccb=cbc
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-218-NcbcbcczcbUuMOOOoQ==
| 18层/共18层 | 南北
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
217-77-223-MzcbccbAcbc=
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-229-NzYuMOOOcboQ=ccbcbc=
| 18层/共18层 | 南北 | 2014年
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
222-79-228-MzIuOA=b2b2f=b2f
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-Ob2fDUuMOb2Ob2fOoQ==
| 19层/共19层 | 南北 | 2014年
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
223-83-228-MjguOA==b2fb2b2f
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-Nzb2UuMOOOoQb2f=b2f=
| 19层/共19层 | 南北 | 2014年
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
217-76-223-Mjb2b2fkb2fuOA==
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-231-ODEuNeb2fb2OOoQ=b2f=
| 16层/共19层 | 南北 | 2014年
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
217-78-218-Mzbb2f2fQb2uOA==
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-MTAyLjb2fb2fb2DjjqE=
| 13层/共19层 | 南北 | 2014年