首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
221-78-228-MzQuOA5050b==50b
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-230-M50TAyLjD50bjjq50bE=
| 13层/共19层
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
216-78-216-M50b50bzI50uOA==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-218-ODU50buMO50bOOo50Q==
| 19层/共19层
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
220-80-224-MjkuO50b550b0A==
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-OD50EuNeOO50boQ50b==
| 16层/共19层
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
217-80-219-Mz5050bbYuO50A==
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-N50bzguMOOOoQ50b==50
| 15层/共19层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
219-75-219-MzA550b0=50b
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-NzYuMO50bOOoQ==5050b
| 15层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
216-75-223-M5050bzE50b=
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-230-NzU50buMOOOoQ=550b0=
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
216-83-220-M50bj50bguOA==50
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-217-Nz50b50bUuM50OOOoQ==
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北