首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
219-74-222-Mz41Yu441818OA==
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-228-Nz41418guMOOO418oQ==
| 15层/共19层
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
219-73-227-M41zQu418OA=418=
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-M41T418AyLjDjjqE=418
| 13层/共19层
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
218-82-216-M418zI418uOA=41=
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-219-O418418DUuM41OOOoQ==
| 19层/共19层
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
218-74-222-Mz41E414188=
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-NzUu418MOOO41o418Q==
| 18层/共18层 | 南北
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
219-78-221-MzA=41418418
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-232-NzYuM418OOOoQ==41418
| 18层/共18层 | 南北 | 2014年
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
216-77-218-M414188j41kuOA==
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-219-ODEu418NeO41418OoQ==
| 16层/共19层 | 南北 | 2014年
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
218-83-219-Mjg441818uOA==41
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-221-Nz418U418uMOOOoQ=41=
| 16层/共19层 | 南北 | 2014年