首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
216-73-227-M9f9f1jguOA=9f1=
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-218-N9f9f1zUuMOOO9f1oQ==
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
216-75-217-M99f1f9f1jkuOA==
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-216-O9f1D9fEuNeOOoQ9f1==
| 16层/共19层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
217-77-223-Mz9f19fA9f1=
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-219-N9f19f1zYuMOOOo9fQ==
| 16层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
218-73-220-M9fzE9f19f1=
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-232-NzUu9fMO9f1OOoQ==9f1
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
219-75-225-MzI9fu9f1O9f1A==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-232-OD9fUuMOOOo9f1Q==9f1
| 19层/共19层 | 2014年 | 南北
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
220-74-228-Mz9fQuO9f1A==9f1
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-216-M9f1TAyLj9f1Djj9fqE=
| 13层/共19层 | 2014年 | 南北
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
221-81-219-MzYu9f1OA9f19f==
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-222-NzguMOO9f1OoQ9f9f1==
| 15层/共19层 | 2014年 | 南北