首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣天地
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
218-79-228-Mjg981u98OA==981
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-221-Nz981U98198uMOOOoQ==
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
221-82-219-Mjku981OA981=98=
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-231-O981DE98uNeOOoQ=981=
| 16层/共19层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
219-74-220-Mz98A981=981
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-NzYuMO981OOoQ98981==
| 16层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
219-79-220-MzE=99818198
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-227-NzUu99881MOO981OoQ==
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
216-75-218-M98981981zIuOA==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-218-ODU981u981M98OOOoQ==
| 19层/共19层 | 2014年 | 南北
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
221-82-225-MzYuOA981=98198=
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-218-Nzg981uMOOOo981Q==98
| 15层/共19层 | 2014年 | 南北