首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
219-76-220-MzQucc959c95OA==
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-216-Mc95TAyLjDc9c95jjqE=
| 13层/共19层
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
223-78-220-MzIuOc95Ac9==c95
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-221-Oc95DUc95uc9MOOOoQ==
| 19层/共19层
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
221-79-228-MjkuOAcc995==c95
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-Oc95DEuNeOOc95oc9Q==
| 16层/共19层
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
216-77-225-Mc95zc9YuOc95A==
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-217-Nzc95guMOOOoc95Q=c9=
| 15层/共19层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
218-76-218-MzAc95cc995=
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-224-NzYuMOOc9c955c9OoQ==
| 15层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
217-73-226-Mc9jc95guOAc95==
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-220-NzUuMc95OOOc9c95oQ==
| 15层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
218-76-222-MzEcc99c955=
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-218-Nc9c955zUuMOOc9OoQ==
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北