首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
218-79-218-MzE157157=15
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-225-NzUuM157O11575OOoQ==
| 南北 | 18层/共18层
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
220-75-224-Mjg15uO151577A==
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-225-NzUuMO157O157O15oQ==
| 南北 | 18层/共18层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
218-74-224-Mz15A157=157
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-230-NzYuMOOOo15157Q157==
| 南北 | 18层/共18层 | 2014年
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
220-78-226-MzYuO11557A157==
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-220-Nzg15157uMOOOoQ157==
| 南北 | 15层/共19层 | 2014年
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
219-80-217-Mj157ku157O15A==
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-230-OD15157EuNeOOoQ157==
| 南北 | 16层/共19层 | 2014年
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
220-79-225-MzIuO15157157A==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-221-ODUuMO157OOoQ157==15
| 南北 | 19层/共19层 | 2014年
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
219-78-223-MzQu15151577OA==
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-220-M157T157AyLjDjjqE=15
| 南北 | 13层/共19层 | 2014年