首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
221-79-217-Mzfd1QuOAffdd1==
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-229-MTAyLfdjDjfd1jfd1qE=
| 13层/共19层
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
223-76-227-MjkufdOA==fdfd11
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-220-ODEuNfd1ffdd1eOOoQ==
| 16层/共19层
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
222-75-223-MjgfduOAfd1=fd1=
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-225-NzUfduMOOOfd1fd1oQ==
| 16层/共19层
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
220-73-223-MfdzIuOffd1d1A==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-231-ODUuMOOOoQ==ffddfd11
| 19层/共19层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
216-79-222-Mfd1zA=fd1fd
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-NzYfduMOOOoQfd1fd1==
| 19层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
217-79-220-Mzfd1fd1E=fd
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-229-NzUuMfd1fdOOOofd1Q==
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
216-77-217-Mffd1d1zfdYuOA==
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-223-Nfd1zguMfd1OOOoQfd==
| 15层/共19层 | 2014年 | 南北