首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地75平28.8万元
锦绣天地
平江县
217-83-219-Mjd8d899guOA==d8
万元
3,840元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-NzUud8MOd89d89OOoQ==
锦绣天地81.49平29.8万元
锦绣天地
平江县
220-74-219-Mjd8d89kuOd89A==
万元
3,657元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-232-ODEud89d8NeOOoQ==d89
| 16层/共19层
锦绣天地76平30万元
锦绣天地
平江县
217-75-219-Mzddd89889A=
万元
3,947元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-227-Nd8d89zYuMOOd89OoQ==
| 16层/共19层 | 2014年
锦绣天地75平31万元
锦绣天地
平江县 天岳大道
216-79-219-Md89d89zE=d8
万元
4,133元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-218-NzUd89uMd89OOOoQ=d8=
| 18层/共18层 | 2014年 | 南北
锦绣天地85平32.8万元
锦绣天地
平江县
222-74-217-Mzba6baIuOA=ba6=
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-218-Obaba6DUuMOOOoQba6==
| 19层/共19层 | 2014年 | 南北
锦绣天地102平34.8万元
锦绣天地
平江县
221-75-217-Mzba6QbauOAba6==
万元
3,412元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-221-MTAyLjba6DjjqEbaba6=
| 13层/共19层 | 2014年 | 南北
锦绣天地78平36.8万元
锦绣天地
平江县
220-75-221-MzYbauba6Oba6A==
万元
4,718元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-230-NzguMOOOobaQba6ba6==
| 15层/共19层 | 2014年 | 南北