首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
223-80-227-NjMuOA==898989bb
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-MTAxLjDj889b9bj89qE=
| 27层/共32层
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
217-81-219-NT8989bbYuOA89==
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
223-86-231-MTIxLjDj89bjqE8989b=
| 5层/共30层
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
222-76-217-Nj89bIu89OA=89b=
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-217-MT89bIw89bLjn89jjqE=
| 5层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
219-78-218-NjA89b=8989b
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTI4LjD89jjq89b89bE=
| 20层/共31层 | 2013年
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
216-74-224-N8899bTg=89b
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-217-MT89b89E4Lj89bDjjqE=
| 20层/共31层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
218-73-222-N89jg8989bb=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-224-MTEwLjD8989bb89jjqE=
| 20层/共31层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
216-78-218-O8989bbDA89=
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-218-MTQ89bw8989bLjDjjqE=
| 10层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
216-73-220-M898989bbjM=
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-218-NDE89bu89b89MOOOoQ==
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向