首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
218-77-223-ODA86864864=
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-217-MT864QwL86jDjjq864E=
| 10层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
217-79-223-Nj864A=88646
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-222-MTI4864864LjDj86jqE=
| 20层/共31层 | 2013年
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
222-82-216-N864TYuOA=86486=
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
216-85-223-M864TIxL864jDjjq86E=
| 5层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
218-83-227-NjI864uOA==88646
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-225-MT864Iw86L864jnjjqE=
| 5层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
218-75-222-NTg86868644=
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-230-M86864TE4LjDjjq864E=
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
218-77-220-Njg86864864=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-230-MTEwL86864jDjjq864E=
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
220-80-226-NjMuO86486A864==
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-224-MTAx864Lj864DjjqE=86
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
218-78-218-MjM86486486=
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-218-NDE864uMOOOo864Q=86=
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向