首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
219-73-223-Me1jM=ee1e1e
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-227-NDEuMe1e1eOe1eOOoQ==
| 5层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
218-73-225-Ne1jMe1eue1eOA==
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-228-MTe1eAxLjDjje1ee1qE=
| 27层/共32层 | 2013年
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
218-75-219-Njge1ee1e1e=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-229-MTEwLjDe1ejjqe1eE=e1
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
218-75-225-NTge1e1e=e1e
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-227-MTE4LjDe1e1e1eejjqE=
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
223-83-220-NjIue1eOA==e1ee1
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-225-MTIwLjnjje1eqe1eE=e1
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
221-82-225-NTYuOAe1ee1e=e1=
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
221-76-218-MTe1eIxe1Lje1eDjjqE=
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
216-76-217-Ne1ee1ee1jA=
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-231-MTI4LjDjjee11eqe1eE=
| 20层/共31层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
217-74-219-ODee1e1e1eA=
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-220-MTQwe1eLjDjje1ee1qE=
| 10层/共30层 | 2013年 | 南向